Всем доброе утро(день,вечер) вопрос военный.(внутр)

Кекс Медалиев Мастер (2327), закрыт 12 лет назад
Такое дело:
Учусь в 8 классе, имею синий пояс(в конце 11-го) будет как минимум коричневый, по АШИХАРА-КАРАТЕ, занимаюсь бегом, плаванием, подтягиваюсь около 20 раз, отжимаюсь 70. Здоровье отличное(тьфу-тьфу-тьфу), с психикой всё в порядке. Со 2-го класса углублённо изучаю английский. Отлично стреляю. Хочу попасть после школы в спецназ ФСБ а именно в "Вымпел". Слышал что там берут только закончивших университет с военной кафедрой, или военное училище. Могу ли я попасть туда(Вымпел) по рекомендации отставного сотрудника ВЫМПЕЛа(мой папа, подполковник в отставке). Спасибо.
Лучший ответ
Антон Плешаков Мудрец (19350) 12 лет назад
Прямая дорога. Молодец, мы тобой гордимся.
Остальные ответы
Арамис Оракул (63964) 12 лет назад
После Высшего военного училища.
) Мудрец (15764) 12 лет назад
Вот ты у папы и спроси.
Кекс МедалиевМастер (2327) 12 лет назад
Папа живёт отдельно, вижу редко(1-3 раза в месяц)
) Мудрец (15764) Ну ты жеще только в 8 классе учишься. Тебя все равно еще никуда пока не возьмут, а за это время ты все у отца и узнаешь. Лучше него никто тебе не расскажет.
Наталья ********** Гуру (2504) 12 лет назад
Ну если папа ...то возможно
виктор игнатов Мудрец (16845) 12 лет назад
раньше шли в армию родину защищать а сейчас зачем? В поднявшийся против власти народ стрелять? родину уже вроде продали