какие льготы(скидки) предоставляются молодой семье при покупку квартиры в москве?

Андрюха Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305969) 12 лет назад
ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы
125009, Газетный пер. , 1/12, тел. 290-39-60 www.hosing.os.ru

Справки по Программе «Молодой семье — доступное жилье»

Автоответчик по программе «Молодой семье — доступное жилье»
(круглосуточно) 675-71-08

Автоответчик по Московской ипотечной программе

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ПО УЧАСТИЮ В МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ЖИЛИЩНОЙ ПРОГРАММЕ «МОЛОДОЙ СЕМЬЕ — ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ»

ул. Шарикоподшипниковская, 12
Часы работы: ежедневно, кроме сб и вс, пн-чт 10,00—13.00 и 14,00—17.00, пт 10,00—16.00.

Для молодых семей, постоянно зарегистрированных по месту жительства (прописки) :
в Зеленоградском и Северо-Восточном административных округах — понедельник;
в Южном и Центральном административных округах — вторник;
в Юго-Восточном и Юго-Западном административных округах — среда;
В Западном и Восточном административных округах — четверг;
В Северном и Северо-Западном административных округах — пятница.

При себе необходимо иметь: паспорта, свидетельство о браке и рождении детей, а также (при наличии) — извещение о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Получить памятку с описанием накопительных систем, ипотечного кредита и коммерческого найма можно по вторникам 10,00—12.00 и пятницам 14,00—16.00.