Как вырастить плесень за 1 день.???из чего, при каких градусах?

ltybc Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Яковлев Просветленный (30490) 12 лет назад
надо купить гнилое яблоко - там уже будет плесень.

а вообще требуется питательный бульен (суп без заправки) . короче в тепле его оставь и с гнилого яблока туда кусочик положи.
Остальные ответы
Maxviwell Algol Мудрец (10050) 12 лет назад
За один день - вряд ли, а вот за пару дней можно. Положи кусок хлеба в банку, смочи его водой из пульверизатора и плотно закрой банку крышкой или клеенкой. И поставь в теплое, темное место - в шкаф на кухне или за системный блок) ) И будет плесень мукор.