Чем и как вывести блох у котёнка которому 2 месяца, купать боюсь...

roksi95eller Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Приобрела сегодня котёнка у соседки... живём в квартире...
такой милый и тут смотрю зачесался.. проверила... блохи но их мало,
купать боюсь, думаю ошейник от блох поможет, кто знает? как им пользоваться и какой лучше брать, жалко смотреть как мучается((
Лучший ответ
мишустин Гуру (4030) 12 лет назад
Продаются специальные капли, 2 капли на загривок они сразу попадают в кровь и не каких проблем безвредны, так что зайди в магазин для животных
Остальные ответы
Сергей Трунов Мудрец (14855) 12 лет назад
Если не начать купать сейчас, пока маленький, потом будет ещё тяжелее.
Карина Профи (831) 12 лет назад
Есть специальный шампунь, надо помазать за ушками и по позвоночнику.
Юлия *** Ученик (146) 12 лет назад
лучше купите капли, продавец-консультант вам скажет сколько капель нужно капнуть на загривок)