Прочитала на одном сайте о дизайне ногтей с песком. Как его делают?

Галина Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Профи (910) 12 лет назад
Под гель можно ложить все что угодно, была бы фантазия!!! На 1-ый слой геля делают песком, слюдой буленки и многое др., можно красками кое-что подрисовать, а потом обратно гель, можно слоя 2 и все аквариум готов!
Остальные ответы
НЕ Я Мыслитель (8385) 12 лет назад
песком, называют - глиттер (блестки мелкие) и иногда булёнки (очень мелкие шарики). лак с блестками тоже можно назвать -лак с песком...