Какая страна подходит Вам? (тест) -

В В Мастер (1817), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243785) 12 лет назад
Писец.
Читал-писал. получил ответ-Россия.
Короче -останусь в этой ж.. е
Токмонкулова АннаПросветленный (30070) 12 лет назад
такая же фигня))))
Остальные ответы
Александра Коровина Знаток (482) 12 лет назад
мне б да что нибудь не русское, думаю баку, Азербайджан что нибудь в этом духе
Токмонкулова АннаПросветленный (30070) 12 лет назад
Про Баку - очень поддерживаю Вас!
Самат Бахит Профи (652) 12 лет назад
Раньше бы я ответил, где ты родился, но сейчас лучше там где ты будешь защищен и уверен в том, что твои дети будут сыты и получат хорошее образование.
Абылайхан КудашевЗнаток (380) 8 лет назад
очень правильно сказано
ЖАННА) Искусственный Интеллект (122197) 12 лет назад
Источник: ДОБРОГО УТРЕЧКА)
ЖАННА)Искусственный Интеллект (122197) 12 лет назад
фига се а мну Норвегию выдали хи))))))))
пошла чумадан собирать)))))))))
Condorita Высший разум (633176) 12 лет назад
Мне больше всего интересно, какие страны там "забиты". Явно, что не все....: (((((

Результат - Индия. Но я и сама знаю, какая страна мне больше подходит. :))))))) И, конечно, не Индия. Совсем другой континент :((((
Ольга Зотова Мудрец (14997) 12 лет назад
Норвегия) ) Живу в Дании. Почти попала)))
антон рудаков Знаток (442) 7 лет назад
ИТАК... БРАЗИЛИЯ
Бразилия! Ты просто енерджайзер! Ты весёлый и подвижный! У тебя много друзей-зажигалок! Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Так держать! Бразилия-весёлая и танцующая страна! Вау!!!