Сколько стоит сделать загранпаспорт в Киеве?

Mimi Mooni Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 12 лет назад
Сделать нельзя, а вот получить наверное можно.
Товарищ Шнетте Мастер (2291) 12 лет назад
Цены на оформление загранпаспортов нового образца в Украине:
Вид услугиСрок оформленияСтоимость
Оформление загранпаспортов жителям г. Киева
Оформление загранпаспорта

1-2 раб. дня

3-5 раб. дней

3140 грн

1750 грн
10 раб. дней1350 грн
21-30 раб. дней690 грн
Оформление детского проездного документа 10 раб. днейДо 14 летПосле 14 лет
440 грн490 грн
10-30 раб. дней360 грн
395 грн
Вклеивание фотографии или вписывание ребенка в загранпаспорт1-4 раб. дня350грн
10-30 раб. дня
170 грн
Вид услугиСрок оформленияСтоимость
Оформление загранпаспортов жителям Киевской области
Оформление загранпаспорта

1-2 раб. дня

3-5 раб. дней

3140 грн

1750 грн
10 раб. дней1350 грн
21-30 раб. дней599* грн
Оформление детского проездного документа До 14 летПосле 14 лет

1-3 раб. дня850 грн 850 грн
Вклеивание фотографии или вписывание ребенка в загранпаспорт1-4 раб. дня350 грн

Дни изготовления считаются со следующего дня с момента фотографирования
Оформление для жителей других областей (регионов) Украины

1-2 раб. дня - 3140 грн
3-5 раб. Дней – 1790 грн
10 раб. дней -1440 грн
21-30 раб дней – 860 грн
Детский проездной документ за 1-3 дня 850 грн
Вклейка ребенка в загранпаспорт за 1-4 дня 350 грн

Перечень документов, необходимых для оформления загранпаспорта (оформления загранпаспортов) для граждан Украины. :

Паспорт гражданина Украины (оригинал+копия) .
Идентификационный код (оригинал+копия) .
Для мужчин до 25 лет - военный билет (если не служил в армии, то справка из военкомата) .
Если старый загранпаспорт решили оставить - то нужно принести копию первой страницы, если он не нужен то оригинал сдается на утилизацию

Если необходимо внести данные о детях:

свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия) ;
если возраст ребенка 2.5 лет и старше, то 4 цветные матовые фотографии (3х4 или 3,5х4,5 матовые) ;
паспорт гражданина Украины и загранпаспорт того из родителей, к кому в паспорт вписывается ребенок.

Для оформления проездного документа ребенка:

4 цветные фотографии (3,5х4,5);
внутренний паспорт (оригинал+копия) одного из родителей (если родители прописаны в разных местах - справка из ЖЭКа по Форме №3 о прописке ребенка) ;
свидетельство о рождении;
разрешение от обоих родителей на оформление детского проездного документа, заверенное нотариально.