Стоит ли ехать в автобусный тур по Европе (Франция-Германия-Нидерланды-Чехия) в конце ноября-начале декабря?

Мария Лаврецкая Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Срочно в отпуск Профи (582) 12 лет назад
Если вы можете получать удовольствие от страны когда на улице пасмурно, то почему бы и нет, страны отличные. Автобусные туры сейчас организовывают очень хорошо
Источник: Турагентство Срочно в отпуск
Остальные ответы
Ely Мыслитель (8832) 12 лет назад
Почему бы нет? И лучше без ночных переездов.
Lionne Искусственный Интеллект (147111) 12 лет назад
Уже ярмарки рождественские будут. Погода плюсовая. И маршрут хороший. Конечно, ехать!
колобок колобок Мудрец (19924) 12 лет назад
я живу в германии в дюссельдофе.. у нас сегодня +26..погода уже неделю держится... -только зимой на новый год.. неделю.. -5-7..я думаю получите удовольствие от тура.. красивые страны
елена толстик Знаток (252) 12 лет назад
лучше купите билеты на поезд в в купе на двоих выберите определённую страну и езжайте, там пару городов посетить можно... и дешевле и проезд на автобусе очень тяжело!!!
Источник: собственный опыт
n. Искусственный Интеллект (422350) 12 лет назад
Холодно, сыро, не комфортно.
Весна или осень хороши для таких поездок - май и сентябрь.
апрель апрель Мудрец (14323) 12 лет назад
Лучше апрель, май - осенью очень короткий световой день.