Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Индекс Риги

Незнакомка Знаток (397), закрыт 12 лет назад
Короче человечек живет в юрмале нужно отправить письмо но я нзнаю индекса
и напишите мне пожалуйста любую улицу риги ну ее название короче полное
Лучший ответ
Остальные ответы
Diesel Искусственный Интеллект (133394) 12 лет назад
Справочные службы Почта Телефон Регистр жителей Архивы ...
Инфо, Как написать - почтовые индексы и адреса в Риге и Латвии. Инфо. Телефонная и интернет справочная …
pribalt.info/spravki.php
Почтовые индексы в Латвии Риге Адреса Pribalt.info
Как написать в Латвию, поиск почтового индекса и проверка адреса.
pribalt.info/spravki.php
Почтовые индексы Риги Pasta indeksi Riga Pribalt.info
Почтовые индексы, Зиепниекалнс, Торнякалнс. … Почтовые индексы Риги …
pribalt.info/karta/karta.php
Почтовые индексы Латвии - www.AroundLatvia.lv -
Рига – столица Латвии … Для того, чтобы узнать почтовый индекс в любом латвийском городе, посетите …
www.aroundlatvia.lv/index.php
Источник: Почтовый индекс Риги п 249658
Наталья Куприянова Ученик (114) 8 лет назад
Пожалуйста, объясните, являются ли адреса Terbatas iela 59/61 и Bruninieku iela 27, одним домом, в котором нумерация квартир переходит из одного дома в другой? По Рыцарской улице, 27 квартиры начинаются с № 38....непонятно... А где остальные ( которые до 38?)