тест скорости интернета

fox Мастер (1168), закрыт 12 лет назад
как вы думаете как лучше проверить скорость с помощью теста или с помощью загрузки какого нибудь файла? и если можно дайте сайт где можно проверить более точно скорость интернета.
Лучший ответ
Остальные ответы
Freddy Знаток (374) 12 лет назад
2ip тут тебе все тесты
FreddyЗнаток (374) 12 лет назад
http://2ip.ru/
*лерочка* Знаток (427) 12 лет назад
ВВедите в яндексе- скорость интернета, меня никогда не подводил! Узнать скорость при скачивании какого-либо файла может стать неинформативным, так как скорость может блокироваться самим сервером на котором размещен файл.