Существуют ли какие-нибудь болезни из-за которых тест на беременность может показать положительный результат?

Милослава Самойлова Ученик (75), закрыт 12 лет назад
может ли быть какая-нибудть другая причина?
Лучший ответ
Анюта Просветленный (44058) 12 лет назад
нет! тест реагирует на ХГ, а он только при беременности
Остальные ответы
Таня Ларина Мастер (2347) 12 лет назад
Различные болезни почек. Почечная фильтрация нарушена, вместе с мочой из организма выводится гормон ХГЧ, что влияет на достоверность результатов тестов на беременность.
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
почитайте инструкцию, там написано при каких случаях тест может показать положительный результат, если даже вы не беременны. фрау тест хороший с инструкцией.
Ольга Михайлюк Ученик (194) 12 лет назад
тест показывает беременность от 10 дней, подожди еще дней 15 и иди на узи, там гляди и задержка будет ))
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
ложноположительным тест на беременность может быть при трофобластических опухолях или в короткий промежуток времени после самопроизвольного выкидыша на ранних сроках