Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие открытия сделал галилей с помощью телескопа

Юля Соколова Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112346) 12 лет назад
Реферат: Галилео Галилей

Изобретение телескопа и совершенные с его помощью oткрытия сделали Галилея знаменитым. Однако, поддерживая теорию Коперника, он встретил сопротивление в среде влиятельных церковных ...
roman.by/r-40340.html

Реферат Вклад Галилео Галилея как основоположника классической.. .

В 1606 году Галилей увлекся астрономией Для торжества теории Коперника и идей, высказанных Джордано Бруно, а следовательно, и для прогресса материалистического мировоззрения вообще огромное значение имели астрономические открытия, сделанные Галилеем с помощью сконструированного им телескопа.. .
diplomforum.ru/pda/t-14297.html