сколько раз в неделю ребенку можно кушать брокколи?11 месяцев малышу

Анна Серафимовская Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ЕСТ ХОРОШО ТОЛЬКО БРОККОЛИ И ЦВ КАПУСТУ=)
Голосование за лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201735) 12 лет назад
а сколько раз в неделю он готов это есть? ежедневно в рационе должны быть овощи...
Ирина Ларчук Ученик (186) 12 лет назад
Ну 11 месяцев ууууууф Так вы уже совсем большие ну таким богатырям брокколи надо кушать 2 раза в неделю она погает малушу с обменом вещест
мАня П. Мудрец (13771) 12 лет назад
Я чередовала виды овощей: например, основа овощного пюре (многокомпонентного) -день кабачок, день брокколи, день цветная капуста, день тыква. То есть как бы разнообразие. Пюрехи естесственно с картофелем, рыбным или мясным пюре.... Лучше чередуйте. Вы ведь сама не будете брокколи каждый день кушать?
Mill Мудрец (11704) 12 лет назад
Мы практически каждый день ели. Я микс из овощей делала, цветная+брокколи+морковка+шпинат+тыква, заменяла иногда компоненты, то картошку добавлю, то свеклу.
С С Мудрец (12530) 12 лет назад
Мы ели каждый день, либо чередовали с цветной капустой. Сколько влезет, столько и ешьте. Меня только жаба душила время от времени...