Помогите написать сочинение пожалуйста!!!Срочно!!!!

ВиКуЛя^^ Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Произведение "Горе от ума" Грибоедова
Тема: "Образ Софьи Фамусовой"
Содержание темы:
1) Определить задачу( зачем Грибоедов ввел в комедию Софью Фамусову? Как Грибоедов раскрывает характер Софии? Какое значение имеет образ Софии в развитие конфликта в комедии?)
2)Дать точные ответы на поставленные вопросы.
а) Грибоедов ввел Софию в комедию для того чтобы противопоставить Чацкому.
б) Характер Софьи Грибоедов раскрывает главным образом в её отношении с другими героями.
в) Софья одна и главных участников конфликта.
3) Выделим из каждого ответа основной тезис, формулировка должна быть четкой, ясной, краткой, иметь форму грамматически законченного предложения, то что выражает законченность мысли.
4)3 доказательства этим тезисам, цитаты из текста.
Дополнен 12 лет назад
Серхио Бускетс сам ты идиот!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мастер (1214) 12 лет назад
посмотри на спиши. ру возможно есть
NIKITA _____ Знаток (324) 12 лет назад
спиши с интернета но только своими словами. у меня так прокатывало.
Серхио Бускетс Гуру (3753) 12 лет назад
Сейчас все школьники такие идиоты?