Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЗАЧЕМ СДЕЛАЛИ категорю З Л О?? ? если постоянно удаляют вопросы ???общаться только через агент что ли?

Наталья Просветленный (49944), закрыт 16 лет назад
ВОПРОС В ПРИНЦИПЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТЫ@MAIL.RU
СКАЖИТЕ? КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СОБРАТЬСЯ ЛЮДЯМ .КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ВИСЯТ НА КОМПЕ??? ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧ УДАЛЯЮТ.. .
КАК ПОЗДРАВЛЯЕШЬ КОГО-ТО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ -ОПЯТЬ УДАЛЯЮТ.. .
ЭТО ЧТО НЕ ОБЩЕНИЕ?? ?
ВЫСТАВЛЯЕШЬ ССЫЛКУ НА ФОТОГРАФИИ О ВСТРЕЧАХ КОТОРАЯ ПРОШЛА МЕЖДУ ОТВЕТЧИКАМИ... ОПЯТЬ БАНЯТ... .
ИЗВИНИТЕ... НО СМЫСЛЬ ВАШЕГО ПРОЕТА ТОГДА??? ?
ВЫ ПРАВИЛА НАПИСАЛИ.. . И САМИ ЖЕ ИХ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ.. .
ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВАШИ МОДЕРАТОРЫ ОЦЕНИВАЮТ ВОПРОСЫ?? ?
ПОД НАСТРОЕНИЕ?? ?
А КАКОЕ У НИХ ОНО?? ?
ЛЮДЕЙ УЖЕ ЗАГНАЛИ В УГОЛ... .
БОЯТСЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС .ЧТОБЫ НЕ УДАЛИЛИ.. .

РЕБЯТКИ.. КТО БУДЕ ОТВЕЧАТЬ.. ПОЖАЛУЙСТА . НЕ ХАМИТЕ И БЕЗ МАТА... СЕРЬЕЗНО ОТНЕСИТЕСЬ К ВОПРОСУ...
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
ну...да...проблема...))))))надо дуумать, что то))))))))))))
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Предлагаю устраивать секс встречи в бане
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
Они всех отсылают в чат.. . А как там вообще можно общаться???? Ну да, соцопрос, да, деньги вложены - и что?? ? Мне тоже непонятно, почему спрашивать про длину члена и потерю девственности можно, а поздороваться нельзя
Petr-1678 Мыслитель (6967) 16 лет назад
есть проблема поддерживаю, но что предпринять не знаю.
*=INNA=* Профи (804) 16 лет назад
У тебя удаляют вопросы?

Я сегодня целый день маюсь, как бы удалить заданный мной ранее вопрос!! !

может подскажешь, как это сделать???
Alexander Мыслитель (6289) 16 лет назад
категория ЗЛО)))) сильно сказано))
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
Администрация наврядли тебе здесь ответит.
Им можно написать :
в администрацию - http://otvet.mail.ru/askauth/
adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
А вопросы, как и ответы удаляют во всех категориях.
успехов тебе!!))
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
и я о том же! сидишь и думаешь полчаса как сформулировать, чтоб админов не обидеть,не задеть... )))))
а если всей категорией байкот объявить, что из этого получится? )))
ღ Татьяна ღ Оракул (70879) 16 лет назад
Постораюсь здержаться!! ! вполне с тобой согласна!! !
Отношения могут быть не только между одним мужчиной и одной женщиной!! ! Мы ничего не делаем, что запрещено законом российской или ещё какой бы то ни было федерацией!! !
И отношения между людьми, попытка узнать друг друга получше, поддержать человека, подарить немного добра.... разве это не считается общением?? ?
Будьте пожалойста добрее!!!))))))))))
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
Наташ я с тобой согласна, в категории Знакомства, Любовь, отношения есть 3 пунктика, во первый если люди с ответов собираются это уже ЗНАКОМСТВО, во вторых Отношения между ними происходят разные и это глупо и не рассудительно со стороны модераторов удолять вопросы такие. Так, что меняйтесь и соблюдайте правила. СПАСИБО!!!!
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
королевишна не бузи, мы их накажем!!! !
Вы пивка побольше, побольше!!!!
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Наташ, этот вопрос в нашей категории поднимался уже неоднократно.. Пока модераторы придерживаюся правил: вопрос- ответ, никакого личного общения.. .Но надеюсь, наше предложение создать специальную подрубрику в ЗЛО, которая будет разрешать общение, не останется без внимания.. .
Кстати в этом вопросе, который казалось бы не имеет к нам никакого отношения:
http://otvet.mail.ru/question/5229660/
основная масса людей рассуждала как раз про категорию ЗЛО)) ) И если учесть, что в Электронике действииельно убрали много подкатегорий, то может быть в ближайшее время в нашей появятся новые)))
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Мне очень приятно ,что хоть кому, то не по барабану.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
поддерживаю тебя двумя руками и ногами)))) а теперь серьезно:

даже, если можераторы не хотят, чтобы здесь общались, все равно это будет здесь делать это каждый....
меня больше всего раздражает, когда удаляют вопрос с поздравлениями и приветствием....думаю, что каждого воспитанного человека (надеюсь, что модераторов тоже когда-то воспитывали, как и всех) учили здороваться еще в детсве....ужасно обидно, когда удаляют вопрос, где ты хочешь просто пожелать людям (ВСЕМ!!!) доброго дня и хорошего настроения: может быть кому-то в этот момент это пожелание как раз пригодилось бы....
а насчет поздравлений....я вообще в шоке!!!!
заметь, не удаляют и не банят людей-извращенцев)))))) (опять шуТю))))
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 16 лет назад
Наташа, спроси у БАЙТА, я думаю у него найдется ответ на данный вопрос!
Григорьев Антон Мудрец (15581) 16 лет назад
Для этого есть чат.. . а это ОТВЕТЫ.. . совсем другое дело!
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
Изначально прект должен был носить функцию просвещения
но времена идут
приоритеты меняются
Надеюсь администрация пойдёт навстречу сообществу "ЗЛО"
Богдан Просветленный (21136) 16 лет назад
Согласен, поддерживаю. Но как ветеран ответов пережил несколько войн с модерами. Ну и что.. . Они либо игнорировали наши протесты, либо продолжали их банить. Ребята тут при власти, вот и духарятся сволочи как хотят. Эх мне бы парочку в реальной жизни, вот отбанил бы.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Хыхы... не удержался кое-кто, чтобы ТДВ не пнуть виртуально. ))
Ну да ладно... завидуйте на здоровье. ) А лучше - заходите иногда.
Наташ, ты права конечно же.
Что ж, любой проект активно развивается и живёт только в том случае, если буква закона не превалирует над его духом. И здесь тот самый "модераторский произвол" становится определяющим. Я вот заметил, что всё же твои слова относятся не ко всем временным промежуткам. Иногда позволяют нормально общаться, а иногда в самом деле террор разводят.
Раз тему не удалили, то это даёт основание думать, что модераторы в самом деле не самодуры несчастные и более или менее готовы выслушивать пользователей. Хочется только пожелать им побольше здравого смысла. Особенно, чтобы с начинающими модераторами проводили разъяснительную работу.

Зы Всё ...приехали. "Приветик" теперь нецензурное слово. Наташ... идём отсюда.
Вот что было нам заявлено господином Тудором, если очистить его речь от шелухи:
МЫ УДАЛЯЕМ ВСЁ ПОДРЯД, ПОТОМУ ЧТО ОГОРЧЕНЫ, РАССТРОЕНЫ И УСТАЛИ. МЫ - БЕДНЫЕ-НЕСЧАСТНЫЕ И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ, ЧТО ХОТИМ. СРЕДИ ВАС ПОПАДАЮТСЯ РЕДИСКИ НЕХОРОШИЕ, И ПОЛУЧИТЕ КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. НАПРЯМУЮ НЕ ЗАЯВИМ, ЧТО ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ВЫ С НИМИ РАЗОБРАЛИСЬ, НО ПОКА ВЫ САМИ НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ - БУДЕМ ЧМАРИТЬ.
Похожие вопросы