Когда Любимый Человек ...становиться Чужим?)

*К а т я* Искусственный Интеллект (259999), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nikolaus Panbfören Мудрец (16481) 12 лет назад
По инициативе женщины! Увы - это так. Мужчина склонен фантазировать и приписывает себе подвиги, а женщина ревнует тайно и мстит напрямую: изменяет и, почувствовав себя раскованней получает удовольствие - конец любви. Будь раскованней в семье - многие проблемы уйдут сами по себе. Занимаюсь на досуге психологией - не пропадать диплому.
Остальные ответы
Максим А. Гуру (3928) 12 лет назад
Когда дороги расходятся и становится не по пути.
Lesane Crooks Мастер (1136) 12 лет назад
когда чувствуешь от него безразличие
Карен Мкртумян Мастер (1926) 12 лет назад
Когда человек начинает больше думать о своих желаниях. Хотя самому кажется что он беспокоится о Любимом.
Ольга Ратнер Ученик (116) 12 лет назад
Когда все равно и перестаешь думать о нем/о ней. Вычеркивай из списка...
Annie Профи (834) 12 лет назад
"Я лишь тогда способен стать чужим, когда сама любовь мне станет чуждой... "
Sopranitto Гуру (3879) 12 лет назад
Любовь как пелена тумана, пока в ней оба - все нормально. Когда один развеял этот дым, тогда любимый стал чужим.
Наталья Я Профи (926) 12 лет назад
Когда становится чужим.