а можно ессссть сырые кабачки?

Анна Ананьева Мыслитель (5368), закрыт 16 лет назад
поделитесссь реецептами:)?
Лучший ответ
Юрий Горин Мыслитель (6066) 16 лет назад
Можно!
Та берёшь и жрёшь от и весь рецепт.
Остальные ответы
Катерина Знаток (437) 16 лет назад
можно. его можно добавить в обычный овощной салат. кабачок помогает овощам расщиплять жиры быстрее
Планета Солнце Гуру (3935) 16 лет назад
Можно, это почти то же, что и огурец.
Alice_ka Знаток (483) 16 лет назад
Можно, и салатик с ним вкусный получается, если они еще и молоденькие.
Я тру соломкой кабачок + капустка свежая + свежий огурчик= посолить- поперчить и... майонезик впополамке со сметанкой.. .
ммм вкусняшка.. .
а вобще экспериментируй...
oksana filipenko Мыслитель (6957) 16 лет назад
neeeeeeeeeeeeeeeet,fuuuuuuuu,eto ne vkusno,,byaka!
Уицилапочтли Мыслитель (6222) 16 лет назад
водки отварить не забудьте!
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Их можно грызззть:). Молодые (молочные) кабачки очень хороши в салате (трешь на крупную терку) и добавляешь к болгарскому перцу или к огурцам-помидорам. Заправка-растительное масло, лимонный сок: ) Приятного!
Ket Kotik Мастер (2108) 16 лет назад
можно но лучше сделать оладьи из них