Если женщина и мужчина не спали, и не встречаються, просто хотели переспать, но раньше у них был конфликт и он ударил

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (290), закрыт 16 лет назад
ее , но потом она написала что хочет ему, и он ей звонил , то она не может , то еще что-то....а один раз пришла смска с инета на мобильный ему мужчине, и подписалась другим именем (СВета, а не алена) смска такая :ты х собачий ты ниче не умеешь в постели, на тебя никто не поведеться, я всем девкам сказала все ржут с тебя...подпись света...
Мужчина начал звонить ей...сделал три вызова..спустя время..женщина не подняла трубу , мужчина видимо догадался что это она написала смс из инета и подписалась другим именем и написал ей смс : ты сучка ебанная ебать тебя надо во все дыры..пошла нах..

Женщина написала ему спустя время что он недостойный мужчина, что пусть с шалавами так совими разговаривает....но если хочет может встретиться и....пусть решает сам...
потом спустя время месяца два она пишет мужчинея хочу теябя интересно попробовать с тобой и чт ты у меешь....
Мужчины КАК ВЫ БЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ 1)ОТВЕТИЛИ ЕЙ НА СМС,2)ПОСТАВИЛИ Б ЗАПРЕТ НА ЕЕ НОМЕР, ЧТОБ НИЧЕ НЕ ПИСАЛА,,, 3)ВАШ ВАРИАНТ... живого разговора у мужчины с женщиной не было все по смс... и тем более смс была написана с инета и подписана другим именем
Дополнен 16 лет назад
он не встречаеться с женщиной этой..и помимо нее у него есть другие как и у нее..просто женщина обижена что он поднял руку на нее... и видимо женщине он не безразличен..вы бы мужики переспали с ней после этой смс, если она хочет????77
Дополнен 16 лет назад
представьте себя на месте
Лучший ответ
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
Вот я бы, Солнышко, не стал вообще влезать в эту историю. Понимаешь, это все грязь. Пойми правильно - не отдельные поступки его или её, а сама история. Людей не осуждаю, но душу пачкать не хочется. Понимаешь, о чем я?
Остальные ответы
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Ээ... ну, такое дело.
1.От человека зависит, в какие ситуации он попадает, т.е. я бы просто не попал в такую ситуацию.
2. Я привык (точнее привыкаю) быть всегда искренним и честным, то беж, ссылаясь на пункт 1, не стал бы играть, делать какие-то намёки (в хорошем смысле).
P.S. Жизнь - это игра, но понимаешь это только когда смотришь назад в прошлое, но воспринимать жизнь как игру в настоящем - это лишение себя жизни
Максим Мусатов Ученик (134) 16 лет назад
Если он догадался от кого пришла смс, то дохлый номер пробовать продолжать с ним какие либо отношения. Так как было задето самое важное для любого, мужчины его мужское самолюбие. И эта смс скорее всего долго будет сидеть у него в башке, а может он начнёт спать со всеми подряд чтобы доказать себе что он мужик. В любом случае я прервал бы на его месте все отношения.
Хорунжий Мастер (1681) 16 лет назад
Сложный вопрос,я даже не знаю.
Иван Пушкарев Мастер (1310) 16 лет назад
ух ты, как закручено... а просто встретиться и поговорить они не пробовали? и смотря из-за чего конфликт.. может не дала и он ударил ее? может она домогалась (гг) а он отказался... но поговорить это самый разумный вариант....я верю что слова решают многое!
Источник: имхо =)
Алексей онаже Мыслитель (5811) 16 лет назад
епанутая дева,
наверно встретился бы поговорить с глазу на глаз, если есть еще друк к другу доверие и все раставить по местам
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
жесть какая-то, забей на неё, не еби себе и нам МОЗГ
Мачо Ученик (188) 16 лет назад
важным фактором являться то что они не виделись. этот вопрос тяжелый случай. если отказаться будешь скотиной. но в тоже время если не откажеся то потеряешь к себе уважение как к мужчине. и изначально не надо поднимать руку на девушку. женщина в гневе не контролирует себя. парень сам виноват. и как он мог поднять на нее руку если они не виделись? я бы согласился встретиться с ней. смс это всеравно не то и лучше чем пообщаться в живую нету. при встрече решаться все вопросы.глядишь сойдуться
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 16 лет назад
ну, мужики, вы даёте... неужели так низко пали???
Lazy Lazy Ученик (189) 16 лет назад
детский сад. больше комментов нет.