как в fifa 12 изменить разрешение????и вообще качество настроить!?

Александр Маисеенко Ученик (8), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DIFFERENT Профи (995) 12 лет назад
найди файл fifaconfig в папке с игрой, на него кликаеш и там будут настройки разрешения и графики.
Остальные ответы
robert .. Профи (630) 12 лет назад
обычно заходим в C:/programfiles/EAsports/fifa12/game/fifasetup/fifaconfig
и там можно все исправить
(а у тебя демо версия,,,,если да ты можешь скачать полную версию в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
там есть и Rapack(100% работает у меня установлено Rapack)