Проблемы со steam

Oleg D. Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Купил steam cs1.6 с официального сайта, установил и сразу заметил что многих файлов в папке не хватает, почему так?
Еще я знаю что steam id обычно 0:1 а у меня STEAM_0:0:42866662
А так все работает: друзей могу добавлять, другие стимы меня видят.
Дополнен 12 лет назад
Нет ну просто например я хочу установить другую модель ножа что мне ее в пустую папку кидать?
Дополнен 12 лет назад
Нет ну просто например я хочу установить другую модель ножа что мне ее в пустую папку кидать?
Лучший ответ
George Jackson Мастер (2254) 12 лет назад
Файлов не хватает потому что на no-steam cs 1.6 файлы добавлены дабы сделать иллюзию лицензии.
А steam id так и должно быть.
Остальные ответы
Костя Лаврецов Профи (922) 12 лет назад
все нормик у тебя с STEAM_0:0:42866662 а 0:1(это css)если ты код активировал скачай игру она у тебя в инструментах и играй!