помогите по обществу пожалуйста

Андрей Я Мастер (1375), закрыт 12 лет назад
Продолжите фразу: "Я хочу стать взрослым,потому что...", "Я не тороплюсь стать взрослым,так как"?
Лучший ответ
Катунь Ученик (102) 12 лет назад
Я хочу стать взрослым, потому что у меня будет больше возможностей.
Я стану самостоятельным, ответственным, постараюсь стать профессионалом в своем деле... .

Я не тороплюсь стать взрослым, так как я не знаю что меня ждет.. . это меня немного пугает.. . а вдруг я не справлюсь во взрослой жизни с возникшими трудностями...
Остальные ответы
Principessa Гуру (3579) 12 лет назад
А свое мнение ты имеешь или так и вырастешь бездарным, ленивым и безвольным существом? Учись думать сам, мужчина.