что значит если тебе говорят что ты 6 ? что?

Настёна жукова Ученик (23), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (6465) 12 лет назад
Меньше шестерки по значимости никого нет.. .
Или что тебя могут иметь все, потому что ты ниже всех...
ALEXANDRA Профи (617) 12 лет назад
Это значит, что ты перед всеми готова стелиться, выполнять указания, бегать куда скажут, возможно подхалимничаешь, при этом не пользуешься авторитетом.
Зайчик Мастер (2123) 12 лет назад
У информации нет ног и крыльев. Но почему-то о ваших действиях или словах периодически узнаёт тот, кто сидит рядом с вами. Наверное, «шестёрки» есть во всех классах и даже в организациях.
В любом случае важно помнить, что такие карты, как «шестёрки» , есть в каждой «колоде» . А, значит, учась или работая даже в самом дружном коллективе, нужно проявлять осторожность и предусмотрительность.