Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чег пошло выражение "наставить рога"?

Екатерина Гущина Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
....навеяло посещением зоопарка....
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Оказывается, что мужу женщины, " допущенной к телу" короля Франции, предоставлялось почетное право охоты в заповедных угодьях «Короны Франции». В знак этой монаршей милости к воротам поместья торжественно прибивались роскошные оленьи рога. Первоначально - "рогоносец" - это муж постоянной или временной любовницы короля, но затем значение слова расширилось.

Остальные ответы
Мадам Козявкина Оракул (55114) 16 лет назад
А мне кажется от раскошных рогов лося... .
У них половой акт длится 2 минуты, самка способна спариваться еще 5 раз с другими лосями....