Когда пошутив сказала что у него член маленький и тоненький - он обиделся и ушёл, шуток не понимает?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Варежкин Мыслитель (7903) 16 лет назад
ну вот одним импотентом станет больше
Остальные ответы
Станислав Скворцов Знаток (349) 16 лет назад
Просто это наша самая болезненая тема..
Ta petite chat Мастер (1648) 16 лет назад
этим не шутят. правильно сделал! в следующий раз думай что говоришь. для них это самое страшное.
Сергей Белимов Мастер (1060) 16 лет назад
Для тебя ето может и шутка,но только не для парня.
Irena Smith Гуру (2783) 16 лет назад
Я бы тоже хотела такое многим сказать!Надоело все в себе держать!)))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1178) 16 лет назад
Никогда так не шути!!!!Как хочешь, только не про это и не про внешность, и не про секс!
Димитрий!!! Мастер (1358) 16 лет назад
просто шутеть ты не умеешь))
Нальчик Просветленный (30682) 16 лет назад
Значит он подумал что ты у всех уже сосала и знаешь с кем сравнивать- вот и ушел.
Настюша ******* Мастер (1343) 16 лет назад
в слудующий раз так не шути, парни очень бережно относятся к своему достоинству, и не дай Бог кто-нибудь скажет что-то поперек....
*mil@shk@* Мастер (2352) 16 лет назад
Зря ты так.Они все(мужики)хотят чтобы для женщин их члены были большими.И стас правда написал,это их самая больная тема
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Диана,прости,но ты не Шустрая, а ДУРА с инициативой.
Asya Мастер (1698) 16 лет назад
Такой шутки не один уважающий себя мужчина не поймет,ты на эту тему не шути больше!
Изумлённый Профи (797) 16 лет назад
Я бы тебя ещё и по попке отхлестал за это!
Пользователь удален Знаток (355) 16 лет назад
так ведь не шутят! нужно шутить осторожно!
а еще как говорят, в каждой шутке доля правды! может быть и поэтому он обиделся
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
ну ты даешь!!! а если бы он так "в шутку" про тебя сказал что -нибудь. Тыб тоже обиделась. Разве так можно? Их нужно поощрять, в любой ситуации. А то потом ни фига не получится. Он будет жаться и комплексовать, ведь, как говорится, в любой шутке есть доля правды.
Калина69 Мастер (1731) 16 лет назад
А бы ни в какой ситуации ему ниче не сказала....зачем паренька травмировать? комплексы....волнение... болезни потом пойдут....мало ли) А представь он тебе бы тоже про твоя внешность ченить ляпнул? И типа пошутил....тут не только обидишься...;(
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
да че обижаться, если маленький и тоненький.. вот еще проблема.. о чем он только думал, когда пихал своего малыша в неизвестность! сам виноват. нужно: либо искать подходящее отверстие, такие, я уверен есть, либо заниматься онанизмом.
Alena Гуру (4034) 16 лет назад
на тему их члена можно шутить вечно... мне тоже часто хочется...но если я не хочу его потерять,лучше сильно помолчать.если мужику хочешь самооценку принизить-это самый верный способ.