Можно ли буксировать тойоту-марино с коробкой автоматом? Оборвало ремень ГРМ, эвакуатор стоит дороговато.

Шорников Вадим Мастер (2296), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
геннадий геннадий Мастер (2360) 13 лет назад
каробка автомат испытывает настоящий стрес при буксировки как уже сказали можно с скоростью 30-40 км на растояние на болие 50 км и жилательно с промежуточными остановками чтоб остывала но если тащить далеко и денег нет на эвакуатор сними полу оси но калесные шрузы закрути на место и таскай ее хоть вокруг земного шара
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (426066) 13 лет назад
да тебе все можно, раз так за машиной следиш
Шорников ВадимМастер (2296) 13 лет назад
Да не моя машина. Соседская. Просит узнать, так как у него инета нет и спросить негде - машина-то эксклюзивная.
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75390) 13 лет назад
со скоростью не более 30 км и на расстояние не более 50 км на нейтрали
sova Гуру (2733) 13 лет назад
не стоит, потом ремонт встанет дороже
Добрый Оракул (66694) 13 лет назад
скупой платит дважды... вызывай эвакуатор...
Ильдар Мастер (1374) 13 лет назад
можно, не более30-40км\ч по 30-35 км и с перерывами чтобы коробка остывала. Сам свою так буксировал когда зимой стертер перегорел.
Олег Знаток (359) 13 лет назад
можно на нейтрале не более 40км. в час