Что будет если отформатировать диск d?

Galya Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
если нажать на его свойства (диска d) высвечиваетcz, что и занятого и свободного места по нулям.
по сути хочу знать, что 'nj значит и что будет если нажму отформатировать?
Голосование за лучший ответ
Дим Зиннатов Знаток (262) 12 лет назад
там просто все удалится
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
С ним, с D ничего не будет, а С не отформатируешь никак, даже если захочешь
Сергей Просветленный (20725) 12 лет назад
А какой тип диска D у Вас в системе? Может, это буква привода CD/DVD/BD или невставленной флешки?
Sn1ck3rs Знаток (330) 12 лет назад
Формати́рование ди́ска — процесс разметки устройств хранения или носителей информации, т. е. если вы форматируете диск то данные с него не удаляются, они перезапистываются в таблицу и на них ставятся специальные метки, но если после форматирования вы на диск будете записывать файлы, то они затирают сатые файлы и восстановить их будет проблематично. Различают два вида форматирования: Низкоуровневое и Высокоуровневое. Обо всем подробней можно прочитать в Википедии.
Мишаня Знаток (347) 12 лет назад
появится вопрос, как восстановить данные?