Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое *страпон???

forsem Гуру (3144), закрыт 16 лет назад
А что такое *страпон???
Дополнен 16 лет назад
=)))))))))))))) сам просто увидел 2 сообщения подряд ,решил 3 раз спросить , кто следующий спросит?
Лучший ответ
вапвапав Знаток (414) 16 лет назад
блин еще кто нить спросите....
Остальные ответы
$MaDMaX$ Мастер (1054) 16 лет назад
Страпоны - это фаллоимитаторы на ремнях.
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Внешне страпоны могут выглядеть крайне разнообразно, но в любом случае, это изделия, состоящие из двух основных элементов: фаллоимитатора, исполняющего роль самого протеза и так называемых «трусиков» - приспособления, крепящего и удерживающего этот имитатор на теле.
Такой "протез" является приспособлением, восполняющим дефицит определенных функций организма или дополняющим их. Они позволяют хотя бы частично воспроизвести отсутствующие половые функции партнера (в случае с мужчинами это частичное или полное отсутствие эрекции, в случае с женщинами - это лесбийская любовь).

Советы по применению страпонов
· Изделие, изготовленное из любого материала при первом использовании или при передаче его другому лицу необходимо обработать антисептиком (например, мирамистином, хлоргексидином или любрикантом, содержащим эти вещества) и (или) промыть теплой водой с мылом.
· Наиболее гигиенично использовать изделие с презервативом.
· Перед использованием необходимо обработать фаллопротез любой интимной смазкой на водной основе или другой, совместимой с данным материалом, что позволит избежать дискомфорта при использовании, а также снизит вероятность травмирования (возникновения потертостей и микротравм слизистых оболочек).
· После использования изделие необходимо обработать теплой водой с мылом.
· Избегайте попадания воды в гнездо для батареек.
· Не используйте в качестве смазки не предназначенные специально для этого вещества, это может повредить как материалу из которого изделие изготовлено, так и Вашему здоровью. В нашем интим магазине Вы найдете широкий ассортимент интимных смазок, а также смазок, предназначенных специально для анального секса.
· Обработка спиртовыми растворами и кипятком не рекомендуется.
Savercore Мыслитель (5932) 16 лет назад
Самая интересная группа изделий, т. к. позволяет разнообразить сексуальную жизнь при активном участии партнеров. А для многих мужчин после 50 лет – это незаменимые приспособления, которые позволяют иметь возможность вести половую жизнь в случае частичной или полной импотенции.
Пристегивающиеся фаллоимитаторы, или, другими словами, страпоны, являются приспособлениями, восполняющими дефицит определенных функций организма. Женщины, желающие почувствовать себя мужчинами, могут использовать любой мужской фаллопротез без полости, а также для них имеются изделия, сделанные с учетом особенностей строения женских половых органов: с дополнительной клиторальной, вагинальной и анальной стимуляцией. Фаллопротез – это более чем помощник в приносящем удовольствие сексе!