Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как открыть замок межкомнатной двери?

TANYA SLANSKAYA Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
ключ не в замке, но внутри комнаты, дверь очень плотно прилегает к коробке, замок и дверь новые, с одной стороны на ручке по середине поворачивается пипочка. возможно эту пипочку заранее повернул кто то из детей, и дверь захлопнулась.
Дополнен 12 лет назад
ничего не получается ни ножом, а ножниц таких тонких нет. ключи не подходят, что делать?
Дополнен 12 лет назад
в том то и дело что дверь глухая.
Голосование за лучший ответ
Алёночка Мыслитель (7940) 12 лет назад
Мы на работе чем только не пробовали, но без ключей не обойтись. А в остальных комнатах нет таких замочков и ключей?
Миссис Норрис Просветленный (25601) 12 лет назад
У нас такое было, но дверь была с расстекловкой - выбили ближайшее стеклышко. Потом вставили новое. Если дверь глухая - не знаю...
Ludmila ***** Мыслитель (8058) 12 лет назад
Мы поступили умнее -- дубликаты ключей оставили на кухне, а замок там поставили наоборот, чтобы кухня не захлапывалась