Кому молятся атеисты? или они наивно полагают обратное?

NataLip Мастер (1901), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
solnisko yasnoe Ученик (2) 12 лет назад
они только на себя рассчитывают. а когда всё рушится начинают пить
Остальные ответы
Арина Метельская Оракул (53010) 12 лет назад
Богу они молятся втихоря в подушку
*(.)Maxxx_Fucktor(.)*Оракул (89871) 12 лет назад
Ошибаетесь. Свободный человек не должен молить кого-то о чём-то, иначе он просто тщедушный раб.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
ага,вызываем духа Кошки
Арина Метельская Оракул (53010) а вы не клоунеса ? а то вас шапка такая интересная
NomadМыслитель (5246) 12 лет назад
Да я бы стал сам себе противен, если бы занялся этим извращением! Тьфу, бля!
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) 12 лет назад
А зачем молиться? Я никому не молюсь. Я не раб чей-то и вымаливать надуманные грехи не собираюсь.
NomadМыслитель (5246) 12 лет назад
А ночью? Тихо в подушку...
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) Да хоть в простынь.. Не молюсь. нет такой привычки..
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211775) 12 лет назад
Великое слово НАУКА!.. а бозя прозябает в храмовых картинках!
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Вы наивно полагаете, что все люди как вы???? Наивная.
NataLipМастер (1901) 12 лет назад
Молитва это не значит стоять на коленях, это значит обращаться к кому- то за помощью и поддержкой, возлагать надежды, отдыхать духом. Вот мне и интересно,- кто в вашей жизни занимает место Бога, кто ваши боги? друзья и начальник на работе? или от Президентов чудес ждете?
Nomad Мыслитель (5246) Как же ты жаждешь, чтобы мы были похожи на вас, верунов!) Как же ты ЗАВИДУЕШЬ нашей свободе!)
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 12 лет назад
Они верят что Бога нет и молятся золотому тельцу..
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
а без денег ты кто?
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) деньги это измеритель совести человека , его порядочности, готовы ли ты за деньги продать Родину, друзей, близких своих?
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
Наивно полагают, что если не целовать картинки и поповские жирные пальчики, то бог нас накажет?
не, я молюсь, хоть и атеистка!
Господи, дай верующим ума! Ну что ж ты их создал такими убогими?
Девочки, может новопасситика или валерьяночки? за знакомство?
NataLipМастер (1901) 12 лет назад
Это упущение православия, что создали такой образ о себе и тем самым народ оттолкнули.
Библия этому не учит. Там и храма- то строить не повелевают. Бог на Небе живет и там Его храм.
А за знакомство можно и тортик с чаем.
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 12 лет назад
Никому.
Второй вопрос вообще не понял.
NataLipМастер (1901) 12 лет назад
Если нет в жизни человека Бога, то все равно есть что-то чему он доверяет и делает приоритетом в жизни на кого возлагает надежды.На кого уповаете?
на Президента? тоже наверно его ругаете, что жизнь поганая. ..
на себя?
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) Шозабред???
Nomad Мыслитель (5246) 12 лет назад
Как же верующие бояться остаться один на один со своими религиозными страхами! Как же им хочется видеть рядом с собой атеиста, который тоже немного трусит. Общий страх Это так сближает! Ночами верующие хнычут в подушку, завидуя бесстрашию атеистов...
Источник: Арина Метельская
NataLipМастер (1901) 12 лет назад
Может вы по какой то знакомой бабушке ровняете, какой действительно страшно жить?
Христианство намного сильнее и могущественне, чем вы себе представляете.
Кстати, среди верующих есть и Великие люди, --Линкольн, который управлял целым гос-вом! там, как вы говорите, хлюпики не удерживаются. Те же ученые, о которых любят говорить атеисты, возлагая надежды на Науку, как объект поклонения,-- не малое кол-во среди них верующие.Заметьте ,я не говорю христиане, потому что легко повесить крест и быть христианином. А истинно верующие.
Беда атеистов,что говорят, о том о чем представлений не имеют. И судят по тому большинству,которое просыпается на Пасху.
Ограниченные люди, не судите так слепо или хотя бы не говорите на те темы, в которых не разбираетесь.
Аскольд Русский Просветленный (48923) 12 лет назад
Папуас точно сказал. Их идол "наука" но не как система, а как непонятный, а потому всемогущий, способный опровергнуть существование Бога. А сами атеисты в науке, как тот папуас.
Артем Профи (783) 12 лет назад
атеисты поклоняются себе.