Как поиграть по сети с другом?

Даниил Сухачёв Знаток (397), на голосовании 12 лет назад
Подскажите кто нибудь,скачал с другом одну и ту же версию Left for dead 2 и хочи с ним поиграть по сети,как мне это сделать, если что есть прога "хамачи"
Объясните пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Alex R Просветленный (22016) 12 лет назад
Лучше купи лицензию и не будет проблем.
Игра в пиратские игры по сети не возможно ибо там серийный ключ привязаный сервиса Steam который отвечает за поспроизводительность игры по сети.
Logos_Home Знаток (487) 12 лет назад
Если имеется ввиду Локальная сеть между компами, то тут принцип должен быть один:
1. Убеждаемся, что компы видят друг друга в локалке;
2. Вы или ваш друг запускаете игру на своем компе и в разделе игр по Локальной сети создаете Сервер;
3. Другой игрок запускает игру у себя на компе и заходит в раздел, отвечающий за игры по локальной сети. Там в списке серверов должен стоять созданный на шаге 2 Сервер;
4. Выделяем название и/или айпишник Сервера в списке и жмем "Присоединиться"
и Пошло-Поехало :)))

В Интернете играют по похожему принципу :))))