Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком бразильском городе живут самые низкорослые люди планеты?

Valentina Гений (65733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Григорьев Гуру (4419) 16 лет назад
В Итабаянинье, что переводится как "каменная бухточка". Средний рост некоторых горожан там не превышает одного метра (учитывая, что это не пигмеи, а обыкновенные бразильцы). Ученые пока не могут объяснить этот феномен.
Источник: http://www2.kurganobl.ru/b4/4_4/Nsc/nsc.1september.ru/articlef.php-ID=200202408.htm
Остальные ответы
Анна Бриз Профи (915) 16 лет назад
В Бразилии????
да по-моему китайцы все низкорослые)))