Есть вопросик. выбор автомобиля новый Mercedes-Benz A-Klasse или новый ВАЗ 2107 (продолжение внутри)
Если бы вы покупали совершенно новый автомобиль их двух моделей Mercedes-Benz A-Klasse или ВАЗ 2107, то Вы бы непременно взяли ВАЗ 2107, потому что:
1) Mercedes-Benz A-Klasse переднеприводный, а Вы являетесь исключительно поклонником заднеприводных автомобилей;
2) Mercedes-Benz A-Klasse оснащен автоматической трансмиссией вариаторного типа, а Вы являетесь исключительно поклонником механики;
3) Mercedes-Benz A-Klasse имеет кузов хетчбэк, а Вы являетесь исключительно поклонником седанов.
Если есть еще какие-либо аргументы в сторону выбора ВАЗ 2107, то пишите
ну почему ВАЗ 2107 не жалко? есть те кому очень жалко если разбить новенький ВАЗ 2107
А с чего вы решили что Мерседес А-Класс, дорогой? Всего каких-то 795 тысяч рублей. Ну разве это дорого???
не мужская это машинка А-класс, толи дело семёрка....
На Mercedes-Benz A-Klasse как седло на корове будут смотреться турецкие лакированые диски с нулевым вылетом, глухая тонировка вкруговую и пердак, которые, прямо, созданы для ВАЗ 2107.
у 7-ки прикуриватель в "базе" уже идёт
клинический идиотизм, главный аргумент.. .
А ну и копрофилия
Ваз 2107