Как называется фильм где мужик превращался в женщину и обратно,и они устраивали друг другу всяческие подлянки?

Юлия Евсеева Знаток (308), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нет, там не два человека, а один, он превращался туда и обратно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хосе Сан Марино Антонио Мастер (1003) 12 лет назад
Поменяться телами чтоли что то такое :)
Эпик Фейл Просветленный (37431) 12 лет назад
Молодой и амбициозный сотрудник парфюмерной компании Ричард Джекс получает в наследство от умершего дядюшки научные записки своего родственника. Уязвлённый скромностью наследства, оставленного дядюшкой-миллионером, он принимается за изучение записок и создаёт по ним некий эликсир, который испытывает на себе.

В результате действия эликсира Джекс превращается в женщину. Превращение происходит в офисе и скоро сотрудники обнаруживают незнакомую красивую девушку в одном халате. Она представляется ассистенткой Ричарда и называет себя Хелен Хайд, а свой необычный наряд объясняет тем, что пролила на одежду кофе.

Произошедшее превращение не является необратимым и через некоторое время Хелен превращается обратно в Ричарда. В дальнейшем такие превращения продолжаются — Хелен и Ричард живут каждый своей жизнью. Хелен, обладая умом и знаниями Ричарда, использует свою внешность и, соблазняя руководителей компании, строит весьма успешную карьеру. Ричард — напротив — теряет авторитет на работе, ссорится с невестой Сарой. Кроме того, Ричард обращает внимание на то, что время его активности сокращается, при том, что время активности Хелен увеличивается и если так будет продолжаться дальше — Ричард исчезнет вообще.

Он спешно разрабатывает противоядие, которое должно сработать, будучи введённым именно в Хелен. Сара, проинструктированная Ричардом, вкалывает противоядие прямо во время презентации новых духов. Превращение Хелен в Ричарда происходит у всех на глазах.

Перед изумлённой публикой Ричард в женской одежде и макияже выступает с речью, в которой говорит, что для того, чтобы создать хорошие женские духи, ему пришлось самому быть женщиной.
Источник: Доктор Джекил и миссис Хайд
Катя Фролова Мастер (1399) 12 лет назад
Цыпочка
Мальчик в девочке