Маятник из фильма "Железный человек-2"

Sahro Профи (798), закрыт 12 лет назад
Как называется и где купить :) Очень уж понравилась идея. Это вообще реальная штука? Может есть точное название. Спасибо!
Лучший ответ
Maxx Madd Мыслитель (9921) 12 лет назад
штука реальная. их много разных напридумывали. вот только где купить х. з.
SahroПрофи (798) 12 лет назад
Я в виде шариков и колечек их много видел. Называются вечный двигатель, мобиле, маятники... А вот в таких палочках не видел. Вот ща фильм посмотрел и реально классная штука :)