подскажите самый простой, маленький клиент icq который подойдет для nokia 5230 и 5530

алексей колпаков Знаток (321), на голосовании 12 лет назад
подскажите самый простой, маленький клиент icq который подойдет для nokia 5230 и 5530
просто писать и читать сообщения
Голосование за лучший ответ
themole Мыслитель (9763) 12 лет назад
самый простой наверное jimm. А с учетом того что асю вроде как давно майл ру выкупил - можно просто агент скачать. Он тоже весит не много, да и для входа в асю - логин пароль от майла вводить не обязательно.