Чем отличается друг от товарища?

Динусиг))))) Мудрец (12599), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
сама непосредственность Профи (574) 12 лет назад
Друг более близкий человек, нежели товарищ)
Остальные ответы
Дмитрий Калинкин Оракул (85251) 12 лет назад
Товарищи - общность по производству, сбыту, распределению и грабежу на больших дорогах ТОВАРА.
А друзья - родственники одного из ЗНАТОКОВ КЛУБА "ЧТО-ГДЕ-КОГДА" (Кто не знает - знатока по фамилии ДРУЗЬ)
Катя Абышева Гуру (4675) 12 лет назад
с товарищем чаще ввидятся по делу ))) ...а другу можно душу излить !!!
Валентина Попова Просветленный (31427) 12 лет назад
Друг - один, а товарищей - много (в прошлом всё население страны)