Адвего развод или там реально можно заработать?

Николай Шмелёв Профи (613), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423781) 12 лет назад
Не слушайте чушь, что адвего развод. Такое говорят те, кто никогда не пробовал там работать, либо кто ожидал халявных денег там.

На адвего реально неплохо можно зарабатывать. Хотя в основном это достигается за счет написания статей. Тогда пару тысяч рублей в месяц можно зарабатывать, если писать уникальные качественные статьи и находить постоянных заказчиков.

Для новичков написание статей нелегкое дело, потому на адвего можно выполнять другие задания: голосовать, оставлять комментарии и отзывы, регаться на сайтах и т. п. На этом не так много заработаешь, но если усердно работать. до 1000 в месяц без проблем можно.

Лично я зарабатывал по 400-500 рублей в месяц. Так мало потому, что работал от силы минут 20 в день, но выбирал задания с ценой от 0.2-0,4$.

Доказательство вот (там скрины статистики и выплаты)
Остальные ответы
Юра Белов Мыслитель (5257) 12 лет назад
весь заработок в интернете развод))
* * Гуру (4198) 12 лет назад
Ну там свою статью пишешь которой в интернете нет и продаешь за 1-5$ думаю правда, а вообще проверьте.
Bios * Мудрец (11611) 12 лет назад
Думаю скрин выплат от Advego поможет тебе самостоятельно ответить на этот вопрос )
Igor Buydo Мастер (2022) 7 лет назад
Ужасная организация. Кидают людей направо и налево. Отзывы везде куплены. Не работайте с данной организацией, максимум, что они выплатят это пару долларов. А если увидят, что у вас накопиться определенная сумма, сразу вас забанят.
Проверено на себе, я заработал 230 долларов. Не мог вывести пока не пройдет 16 дней- по правилам столько дается на проверку, когда снимаешь первый раз. Как только 16 дней прошли, пару долларов пришло на счет, меня тут же забанили- просто за то, что один комментарий был неуникальным. Ладно, думаю подожду 1 месяц, и заберу свои заработанные деньги- у них такие правила. Так они взяли все деньги и забрали себе, а в сообщении написали что уже оплаченные работы сделаны некорректно. Смешно. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ДАЖЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ
ikbe Ученик (153) 7 лет назад
На этом сайте можно не только заработать, выполняя интересные задания (лайки, написание отзывов и комментариев, копирайт, рерайт и многое другое), но и продавать свои статьи. Также можно размещать рецепты с уникальными фотографиями. Вывод на WebMoney. Минимальная сумма: 5$ http://advego.ru/5F7UEJb4wW
Александр Максимович Ученик (114) 6 лет назад
заполняю карту работы по адвего, надо заполнить URL ссылку выполненной работы, указала ссылку и присылают мне на доработку. причина нет ссылки\сообщения, вроде всё правильно делаю, указываю ссылку сайта в котором оставила отзыв, но всё равно отправляют на доработку. Что делать?
Луиза Плисецкая Гуру (3171) 4 года назад
Хи-хи, так не сама биржа - развод. А заказчики некоторые))) мошенники везде есть. Что вы хотите? Словно нет карманников нигде)))
Егор Ткаленко Ученик (102) 1 год назад
РАЗВОД!!!!!!!!!!!!! Написал страшную историю. Писал два дня. Прошло 4 месяца деньги так и не скинули.
Галина Владимировна Гуру (4528) 9 месяцев назад
Адвего - это реальная биржа, где можно найти заработок. Но этот заработок будет не всегда вас удовлетворять.
Вот причины:
• Деньги получает лучший автор, так как заказов мало, а копирайтеров пруд пруди.
• Если вы именно такой автор, то не факт, что сработаетесь с заказчиками, так как спеси в некоторых из них больше, чем ...вна.
• Часто даже лучшие авторы сидят без работы, тогда они пишут в магазин статей и принимают позу ждуна. И тут как повезет: ваш текст могут купить, если найдете свою тематику или же статья останется в магазине для балласта.
• Для администрации вы никто, поэтому в случае разборок помогут скорее всего никак.
• Вы замучаетесь и в один день примете решение, что это так себе работа.
• После этого вам будет плевать на качество текста.
П Ф Ученик (221) 8 месяцев назад
Развод, проверено, мой счет на сайте заблокировали на 30 дней