>>Кто играет в Пара Па: Город танцев!<<

Vikki Ученик (245), на голосовании 12 лет назад
Меня взломали, никак не могу восстановить пароль.
Через мыло не получается, мне приходит пароль не от акка пп(игры), а от самой почты.
Тобишь если знаете на сайт и в игру можно зайти 2 путями, при этом персонажи будут разными.
Первый путь: сами создаете учетную запись
Второй путь: используете уже готовую. которая находится на mail.ru

Так вот, я зарегистрировалась первым путем и теперь когда я запрашиваю пароль мне приходит он и логин от мыла, и => у меня новый акк на сайте и персонаж в игре. Как мне восстановить прежний акк
Дополнен 12 лет назад
персонаж есть в игре, он есть на сайте, им играет другой человек
акк вроде нельзя удалить
Голосование за лучший ответ
neston Мастер (1700) 12 лет назад
твой акк удалили и его не восстановить :(