как открыть денежный канал?

кусочек счастья Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как узнать почему он у меня закрыт?
Дополнен 12 лет назад
а без любви и нет желания работать
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048895) 12 лет назад
Верно Вы сказали!! ! Это - самое главное.. . "а без любви и нет желания работать" Любовь - в основе всего. Не только любовь женщины к мужчине. . Любовь к жизни, к миру, ко всем.

Да!! ! Есть масса заговоров и ритуалов. Все они разные. Подбирать нужно индивидуально, с учётом Ваших пожеланий и особенностей личности. Просто замечательно, что Вы задумались о причинах. Ищите в себе любовь ко всему живому. Если её маловато - нарабатывайте, создавайте. Любовь - движущая сила любых улучшений в жизни! Иначе, (из практики, поверьте, очень длительной!)) ) женщина начинает зарабатывать много денег и вдруг теряет любовь, любимого, связи с семьёй и друзьями.

Ваше Желание - это уже начало, переход к Намерению, но одного желания недостаточно.
Дело в том, что Вас (как и у многих их нас, простых смертных) , закрыт не один канал, а сразу несколько. Думаю, Вы и сами это ощущаете. "Открыв" один канал, Вы можете невольно перекрыть ещё более важные, по типу - "из болота вынул гриву - хвост в болоте вновь увяз". Сначала нужно избавиться от всех отрицательных эмоций, от всех негативных установок, хорошо "почистить" душу, поработать со своим прошлым.. . С негативом в душе и в голове - и заговоры не берут, будь то на открытие денежного канала или любой другой.

Есть Закон Баланса, Закон Сохранения энергии.

Прочитав заговоры на канал финансов, Вы получите лишь временное улучшение, он потом также закроется, как и "открылся"!!! По волшебству - нечего долго не "работает". Вспомните, во что превратился бальный наряд Золушки?? ? А Карета? А Кучер?) )

Ничего - из Ничего не бывает. РАБОТАТЬ НУЖНО - тщательно, кропотливо, ежедневно! НАД СОБОЙ и своей жизнью.
Открывайте все каналы - путём гармонизации собственной личности, повышением духовности, развитием сознания и подсознания, изменением образа жизни, работой со всеми чакрами. Тогда и любовь, и здоровье, и финансовая удача, и счастье откроется, - обычно ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО, но твёрдо и неуклонно, по всем каналам.

Любое здание строится по кирпичику. По мановению волшебной палочки - это только в кино.
Источник: Есть Закон Баланса, Закон Сохранения Энергии. Любовь - движущая сила любых улучшений в жизни!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 12 лет назад
Желание должно быть одно, а не одновременно и любовь и деньги, все сразу не бывает, а так есть много обрядов заговоров, но в первую очередь Ваше желание работать и зарабатывать деньги.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Для того, чтобы открыть денежный канал, нужно снять все негативные программы, из-за которых он у Вас закрылся. Причины могут быть самые разные - это и несоблюдение некоторых простых правил обращения с деньгами, накопленные обиды, зло, зависть, специально наведенные деструктивные программы. Начните с избавления от обид и собственного негатива - это достаточно просто сделать: простите себя и всех, с кем Вы сталкивались в жизни, или с кем так или иначе связана Ваша судьба ( включая своих предков) , и попросите мысленно прощение у каждого из них. Освободите своё сознания от всех негативных мыслей и комплексов (например, мне всё равно не повезет, это не моё, вряд ли это получится...) . Сделайте диагностику для того, чтобы установить наличие негативных программ любым удобным для Вас способом, при необходимости - чистку. Только после этого у Вас получатся ритуалы, которые помогут открыть денежный канал. Можете почитать акафист святителю Николаю Угоднику и попросить его о помощи. Замечено, что при чтении этого акафисти один раз в неделю, денежный канал открывается, человеку начинает сопутствовать удача в материальном плане. Всё справедливо, если Вы в это верите. Удачи!