Много ли я потерял если до 25 лет ни разу не занимался сексом?

Дрон Файзулинов Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Если не занимался, то следовательно ничего не пролил
Остальные ответы
DonKarlos Мастер (1370) 12 лет назад
да хуй его знает! ) а щас уже занимаешься?
Пользователь удален Мыслитель (6263) 12 лет назад
ты ужо усех зотрахал тут панятна
Арман Казарян Ученик (225) 12 лет назад
Фройд вроде до 30 не занимался. Результатом стало то, что стал одним из отцов сексологии.
Так что многое не потеряешь, а получишь даже экспу теоретическую))
Вадим Супер Мастер (1369) 12 лет назад
наоборот нормально не чего ты не потерял мне 20 я тоже ещё не занимался
Пользователь удален Гуру (3459) 12 лет назад
нет... можеш ещо подождать... олегофрения может попустит...
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 12 лет назад
В принципе этого уже не наверстать.
Ірина Овсяник Ученик (198) 12 лет назад
это уже сам себе ответишь на етот вопрос когда попробуешь ето.
Sweet Dreams Мудрец (10951) 12 лет назад
Да не особо.... самый лучший секс-по любви.. . а остальное так, дрочерство )))
Король Субстанции Знаток (252) 12 лет назад
Главное - не трахайся с проститутками без резинки а то как я сифилис поймаешь