Как вам живется с таким мужем по гороскопу? Не ошибаюсь ли я?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 12 лет назад

а кто вышел за овна? и как вам живется с этими бешеными баранами?
а кто вышел за тельца? и как вам живется с этими прожорливыми скупердяями?
а кто вышел за рака? и как вам живется с этими мнительными маменькиными сыночками?
а кто вышел за льва? и как вам живется с этими самовлюбленными деспотами?
а кто вышел за деву? и как вам живется с этими мелочными занудами?
а кто вышел за весов? и как вам живется с этими двуличными показушниками?
а кто вышел за скорпиона? и как вам живется с этими садисткими мучителями?
а кто вышел за стрельца? и как вам живется с этими помпезными "царьками"?
а кто вышел за козерога? и как вам живется с этими эгоистичными мизантропами?
а кто вышел за водолея? и как вам живется с этими неуправляемыми пофигистами?
а кто вышел за рыб? и как вам живется с этими размазнями-выпивохами?
Дополнен 12 лет назад
а кто вышел за близнеца? и как вам живется с этими лживыми изменщиками?
Дополнен 12 лет назад
вопрос не серьезный, скопировал из сайта юморов, анекдотов и т. д.
Лучший ответ
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 12 лет назад
была замужем за стрельцом. никакого царька в нем не заметила. сейчас замужем за рыбой. размазню тоже не обнаружила)))
Источник: а сама я овца самая настоящая!)))
Остальные ответы
Родион Нови Просветленный (27855) 12 лет назад
Близнецам повезло))
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
не повезло! добавил их!
Родион Нови Просветленный (27855) Иди к дохтуру - скрытую агрессию лечить))
Аня Косолапова Оракул (50127) 12 лет назад
муж овен я телец))) ) зашибись нам живется)))
yelena-лея Мыслитель (5729) 12 лет назад
У меня телец. Лучшего мужа не найти. И добр и заботлив никогда на свою жену не жалеет денег. Так что характеристика не верна ((
Катя Соловьёва Оракул (60549) 12 лет назад
Чётко! ) Так и живется - согласно предъявленному.
heartbeat Просветленный (32732) 12 лет назад
удивительно, но все совпало)))
gkjgjh Мыслитель (7689) 12 лет назад
ХАХАХаха))))))) ) Муж телец а я близнец!) ) Мы идеальная парочка!))))))))
Ариэль Ученик (182) 12 лет назад
У меня муж Рыбы, полная противоположность написанному))))
Constantine 3 Мудрец (13042) 12 лет назад
Если еще живешь значит не ошибаешься ,..но пока
Молчанова Полина Мастер (1247) 12 лет назад
Нормально живётся, не сошлось ничего!
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
С Козерогом. Это жесть, я Вам скажу.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
Ха ха)) ) мой прожорливый скупердяй!))) ) очень близко.... очень))))))
fortuna ad me Просветленный (32008) 12 лет назад
Мой бешеный баран год от года становится все спокойнее)))
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Гороскопы это все чушь. Если к ним прислушиваться, то не будет нормальной жизни. Все от людей зависит, а не от гороскопов.
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
от гороскпопв зависит, если почитали бы лидию гудмен, ее гороскопы очень совпали с моим характером и мо0их друзей, мужа! если читать гороскопы неграмотных астрологов, это понятно, ученых по астрологии очень мало!