Посоветуйте! Я нашла презервативы у своего молодого человека. Я не знаю как мне реагировать....Расстаться ...

Элионора Гибл Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Мы вместе 9 месяцев, последние пол года вместе живем. Каждое утро я беру у него из кармана деньги на дорого, так как ухожу на работу раньше, и он конечно об этом знает. Прошедшей ночью он гуливанил с коллегами по работе, я была в курсе. Запрещать ему не стала, подумала, что пусть с мужиками пообщается не все же ему со мной сутки на пролет сидеть. Он вернулся на большом "веселе" в три утра, тихо лег спать и все. На утро я полезла за деньгами на дорогу...
Пачка презервативов была запакована, но сказочный вариант, что они принадлежали не ему отпадал сам собой, они были XXL размера, и предполагать, что ему их кто то дал на" хранение" и у этого "кого то" тоже оказался большой размер, было бы верх наивности и глупости.
Я не сдержала эмоций. Разбудила его, саркастическим тоном сказала, что я нашла у тебя презервативы, но это ведь какое то недразумение, тебе же они не нужны, у тебя же есть" любимая!? " девушка! И со словами, на повышенном тоне, "Ты же Лешенька, ВЕРНЫЙ" , вышвырнула их в окно и ушла на работу.

Сейчас, сижу на работе, пишу этот вопрос, с надежной прочесть дельные советы, возможно тех кто бывал в подобной ситуации.
Я, откровенно говоря не знаю, что мне делать...

Зачем же он, так все испортил....я ведь сильно люблю его.

Можно расстаться, но в голову приходят мысли, что закрытая пачка не достаточно веский для этого повод, НО ВЕДЬ ОБ ЭТОМ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЗАБЫТЬ! И каждая его задержка будет вызывать у меня ГНЕВ и РЕВНОСТЬ, боль от которой испытываешь, почти физически. И не будет больше доверия, не смогу я быть открытой для него, а это для меня очень важно.

А мысли, что я уйду от него, не буду видеть его улыбку, его глаза, гладит по лицу, слышать его голос, чувствовать его запах, чувствовать, что он во мне...что мы одно целое. Эти мысли меня буквально убивают, выжирая меня изнутри, начиная с самого сердца.

Как сохранить отношение!!!!Мне кажется прежнее вернуть невозможно....

Как жить баз него!!!!Проще совсем не жить....

P.S. не о каком суициде речь не идет. Просто, пустое существование, без самой большой части тебя, это уже не жизнь..
Дополнен 13 лет назад
Уважаемая Skaj. Он был сильно пьян и мог забыть, тем более откуда мужики с работы знают какой у него размер, о таких вещах у них говорить не принято, а если они и видели его голым, что врятли, то только в спокойном состоянии. Если бы у него в кармане были обычные презервативы, у меня бы и мысли дурной не возникло, они на него просто напросто не налезли бы.
Лучший ответ
Света Антонова Профи (519) 13 лет назад
Вы сейчас очень расстроены. Постарайтесь пожалуйста успокоится, выпейте что нибудь успокоительное. Вы же симпатичная молодая девушка. Да, вы правы в том. что дальше жить с этим трудно и вы будете постоянно помнить и думать об этом и рвать свое сердце. Вам это надо? Думаю нет. Вы еще встретите мужчину которого полюбите.
Остальные ответы
Валерий Фалеев Оракул (90667) 13 лет назад
он тебе что муж.... если нет тогда какого чёрта
Аня Косолапова Оракул (50135) 13 лет назад
ну. а что сделаешь. для чего то он же их купил. не просто же так. ну не пользовался, но может хотел, но не получилось. Что делать, решать вам. поговорить начистоту, зачем купил.
Skaj Мудрец (14775) 13 лет назад
девушка, по моему вы сильно на эмоциях. Эмоции-мусор, который мешает разуму думать и принимать адекватные действия и решения, а тж поступки. Вам точно не нужно было будить его, орать и швыряться презиками. .

а теперь по порядку..) я начала хотела написать вам, что странный у вас порядок в доме и лучше бы приносить ему кошелек, чтобы сам давал утром, как я делала, муж позже встает, а еще лучше взять с вечера. Но потом подумала-утро я беру у него из кармана деньги на дорого, так как ухожу на работу раньше, и он конечно об этом знает. И ОН КОНЕЧНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ..)) вы же не думаете, что мужик такой идиот и дурак, чтобы ЗАБЫТЬ презики в кармане? ? чтобы вы их там конечно же нашли) )

ну ка, мозг включите)
вот вчера он погулял с ребятами, Он вернулся на большом "веселе" в три утра, тихо лег спать и все. Ему банально могли положить в карман презики ради шутки.. ну прикол такой) И кстати весьма не новый) кто то правда поржет, а кто то удовольствие получит от ХИ ХИ, что мужик огреб дома по полной) или злорадство.. люди всякие.

вот случай.. люди НЕЗНАКОМЫ. В машине семейная пара, муж за рулем. Машина на светофоре, рядом машина, в ней девушки. Девушка недвусмысленно начинает подавать сигналы мужу женщины, у той глаза по 5 рублей.. девушка прям в раж вошла. Машины трогаются. Ее подруга спрашивает-ты чего это? она отвечает-приятно) представляю какой ему писец его жена сейчас устроит.

так что в вашей жизни ничего не произошло плохого) вы уж так распсиховались будто застукали во время секса с другой)
Источник: и так по доброму-дурочка)) так из любого чиха можно разыграть трагедию, потому что мозг отключается и одни эмоции)) уж это я по себе знаю, слава богу прошло)
(^.~)_)_)_)_)_)~ Гуру (3710) 13 лет назад
сдачу дали в магазине презервативами =)
Светлана Серебренникова Знаток (436) 13 лет назад
А почему у него не спросите? Посмотрите на его реакцию. И ведь сами пишете, что пачка не распакованная
Юрий Ф. Бестужев Мыслитель (6700) 13 лет назад
пьянство и разврат это очень плохо
допустили всю ночь пьянствовать?
итог - внутри у Вас сидит гад
ибо пьянство это бесовство
и если Вы впустили бесов в свою семью - то вряд ли сейчас просто так от них отделаешься
только истина Вам поможет
отцом лжи является сатана и если муж Вам лжёт - значит дело совсем плохо
. Мастер (1256) 13 лет назад
Думаю стоит с ним поговорить и сделать выводы по его опраданию по этому поводу
а потом у же делать какие либо выводы
*****Alex[A]ngel***** Ученик (192) 13 лет назад
Вы для начала, поговорити с ним! Старайтесь спокойно, говорить. Не на эмоциях, а то скажите чего нибудь лишнего! Спроситсе для чего, за чем и т. д. Если он и хотел вам изменят, то тогда он за чем с вами живет, задумайтесь об этом. Это мой личный опыт!
Олег Сачков Ученик (218) 2 года назад
Сижу на работе зашел человек и хотел написать коллеге в чат, что пришел тот самый ... штопанный. И задумался, а как правильно пишется, задал в интернете и тут такая история, очень интересная. Вижу, что комментарии написаны 10 лет назад. Но все же интересно чем история кончилась?
Если помирились, то все правильно сделали. Это не повод чтобы расставаться.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (214626) 1 год назад
я спинным мозгом чувствую тролль.- ну, ладно.
офицеры одного гоородка поехали в командировку . ну
а в конце командировки решили над одним пошутить
подложили ему презерватив, ДОМА жена разбирая бельё наткнулась
- на вопрос он ответил; перед командировкой нам командир выдал всем на всякий случай!!
мне он не в надоности!!жена пошла по подругам,- а у друзей небыло презервативов найдено!!
так что зря ты всё думаеш- уходя домoй кому то он не понадобился и сунул твоему,
мол возьми пригодится , а твой по пьяне забыл его выбросить!! вот и все!!
ну и совет: если хороший размер -о чем ты ведеш пустой разговор- ты и так по жизни
сорвала джек -пот!!