Заливает свечи. (opel kadett 86 г.)

Karaul Karaulov Профи (756), закрыт 12 лет назад
Opel kadett 86 г. Моно.

Заливает свечи , недавно были проблемы с форсункой(лила струями, заливало свечи, и стрелял двиг.), заменили на другую , теперь не стреляет и нет черного дыма, работает стабильно .
Если оставить на время машину, через минуты 2 заливает свечи. При выезде с гаража все было нормально, оставили машину на пару минут - заглохла и свечи залиты.

Из-за чего может быть? в чем проблема ? что посоветуете?
Дополнен 12 лет назад
Martin, да ну, куда когда где?
Дополнен 12 лет назад
Алексей Платонов, заливает, больше неначем завести на диагностику
Лучший ответ
Алексей Платонов Профи (526) 12 лет назад
возможно

-неисправность модуля зажигания или трамблёра (в моно я не видел)
-проблема с регулятором давения
- прблема с "эбу"

Источник: езжайте на диагностику так не опрделить!
Остальные ответы
Alex-V Профи (929) 12 лет назад
Хотя б датчик температуры можно самому проверить. Самое главное, там стоит МАП-сенсор, который меряет разряжение во впускном коллекторе. Проверьте шланг к нему, сам датчик, проводку, массу и питание датчика.