Как заполнить нулевую декларацию?Единая(упрощенная)налоговая декларация!СРОЧНО!

Филиппова Профи (630), закрыт 12 лет назад
Единая(упрощенная)налоговая декларация. Как заполнить нулевую декларацию? Открыл ИП,надо подать 0вку... Как правильно это сделать?
Форма по КНД 1151085.
Лучший ответ
Елена Харитонова Мастер (2250) 12 лет назад
Лицо, признаваемое налогоплательщиком по одному или нескольким налогам, не осуществляющее операций, в результате которых происходит движение денежных средств на его счетах в банках (в кассе организации) , и не имеющее по этим налогам объектов налогообложения, представляет по данным налогам единую (упрощенную) налоговую декларацию.
Подача единой декларации заменяет оформление деклараций по НДС, НДФЛ, единому налогу при УСН,
Декларация состоит из двух страниц, причем заполнять коммерсанту придется только первую - титульный лист. Там указывается, куда представляется отчет, по каким налогам, период, код основного вида деятельности, код ОКАТО.
Найдите в поисковой строке
Приказ Минфина РФ от 10 июля 2007 г, которым утвержден Порядок заполнения декларации, есть примеры.
Имейте ввиду, если вы при регистрации подали заявление на УСН, декларация по УСН подается по окончании года (пока до 30 апреля, но обещают изменить сроки, следите)
Пример:
Декларация, представляемая по состоянию на 20 октября отчетного года.

Налоги, по которым представляется декларация, Номер главы части второй НК, Налоговый период, Номер квартала
Налог на добавленную стоимость 21 3 03

Остальные ответы
Дина Высший разум (240689) 12 лет назад
Заполните наименование организации, ИНН, ОКВЭД, КПП, ну вообщем титульный лист, а в остальных листах поставите прочерки.
nnu Гуру (4963) 12 лет назад
Да можеш не заполнять штрф 100 руб, а так заполнил инн огрн наименование подписался и все