В какой стране мира нет конституции?

В европейском карликовом государстве Андорре.

Израиль, Великобритания

Государство Израиль не имеет Конституции. На практике ее функции исполняет свод основных законов регламентирующих основные вопросы государственного устройства, прав и свобод граждан.

Согласно решению Кнессета от 15 июня 1950 года (т. н. 'компромисс Харaри') после того, как Кнессет примет постановление о том, что все необходимые основные законы приняты, они, при добавлении соответствующей вводной части составят Конституцию Государства Израиль.

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Р? зраил СЊ

В Израиле

В Ватикане.