кто был в третьяковской галерее? сколько стоит билет для студентов? в какой одежде пойти?

Вика Белкова Знаток (401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
тормоз Мастер (1013) 12 лет назад
Цены на входные билеты
Историческое здание Третьяковской галереи (постоянно действующая экспозиция
и выставки по искусству XI – начала XX века)
для граждан России и стран СНГ:
взрослые – 230 рублей
учащиеся средних и средних специальных учебных заведений, пенсионеры, члены Союза краеведов РФ, Герои Советского Союза, Герои РФ, Полные кавалеры "Ордена Славы", преподаватели детских художественных школ системы МК РФ, студенты вузов РФ – 100 рублей

ПРАВИЛА ЭТИКЕТА ПРИ ПОСЕЩЕНИИ МУЗЕЕВ
Остальные ответы
Cheery Высший разум (200551) 12 лет назад
Почему бы не посмотреть сначала на сайте? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/ru/visitors/visitors1610/visitors16101611/

>в какой одежде пойти?
а с каких пор в музеях введен дресс-код?
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 12 лет назад
Студенческий билет с собой возьмите - и бесплатно пройдёте.
Hang Мудрец (11244) 12 лет назад
обыкноченная одежда горожанина - кроссовки джинсы покатят