как удалить историю сообщений со скайпа?

InFerno Мастер (1389), закрыт 12 лет назад
почему история сохраняется в программе а не на копе? как например в аське... там если тебе пишут сообщение, то зайдя под идентичным логином и паролем с другого компа ты не увидишь о чем была переписка а тут все сохраняется в программе...
Лучший ответ
Karmen Высший разум (118215) 12 лет назад
Для того чтобы удалить всю историю переписки необходимо зайти в настройки программы Skype, посвященные истории сообщений, и нажать кнопку «Очистить историю»

Инструменты – Настройки – Чаты и SMS – Настройки чата – Очистить историю

Для удаления истории всех событий (сообщения, звонки, передача файлов и др. ) проще всего удалить локальный профиль пользователя Skype. Перед этим необходимо убедиться, что вы помните свой логин и пароль в Skype.