Фидеристы, вот когда Вы идете на рыбалку, то у Вас на леске петелька? Что бы соеденять монтаж с бесузловым карабином.

Антон Фидерист Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 12 лет назад
Перед рыбалкой всегда готовлю да основной леске петлю, чтобы в дальнейшем, по приезду на рыбалку оставалось лишь продеть леску в кольца удилищ.
Карабин имеется уже на готовой заранее вязке ( Патерностер ) >>>

На воде остается лишь все это соединить )))
Остальные ответы
Алиса Новикова Просветленный (22392) 12 лет назад
Чем меньше у тебя в монтаже узлов и карабинов - тем меньше вероятности, что снасть запутается. Я ловлю на фидер уже лет пять - шесть и не использую ничего, кроме патерностера. Просто, и не путается никогда.
Сергей Гений (56802) 12 лет назад
когда я иду на рыбалку, у меня никаких узлов нет !
все монтажи делаются на рыбалке в зависимости от условий ловли.
никаких карабинов : монтаж крепится с основной леской методом петля в петлю

Настоящий фидераст-весел, храбр, и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
( и прочих спинингов )
Источник: 11лет ловли фидером