Подскажите пожалуйста как подчеркиваются "обстоятельства, дополнение и определение" и на какие вопросы отвечают?

Катя Карюгина Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Рожкова Профи (896) 12 лет назад
штрихпунктиром, пунктиром и волнистой соответственно
1 где, когда
2 что
3 какой, какая
Людмила Плехова Оракул (50466) 12 лет назад
Обстоятельства отвечают на вопросы ЧТО? ГДЕ? КУДА? ОТКУДА? ЗАЧЕМ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? Подчёркиваются так: ._._.(точка-тире-точка-тире) .
Дополнения отвечают на вопросы ковсвенных падежей ( от родительного до предложного) и подчёркиваются прерывистой чертой: _ _ _ .
Определение отвечает на вопросы, на которые отвечают прилагательные (большей частью причастия) и подч. волнистой линией: ~~~~~~~~~~~.
San'ka Vrednaya Знаток (436) 12 лет назад
Обстоятельства отвечают на вопросы: где? когда? куда? откуда? почему? зачем? и как? (подчеркиваются пунктиром с точкой (_._._.))
Дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей, кроме именительного (подчеркивается пунктиром ( _ _ _ _ _))
Определения отвечают на те же вопросы, что и прилагательные (подчеркиваются волнистой линией)

Источник: как Отче Наш выучила :D