Проблема или нормально, минутная задержка во время включения Lenovo G570...

АлександрСанечкин Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
Ноутбук новый(несколько дней), Windows7x64 домашняя базовая предустановленная.Питание от сети. При запуске Оси, загрузка доходит до логотипа Windows, потом экран гаснет на минуту, дальше завершение загрузки. Кнопка питания горит. В режим сна, гибернации входит и выходит нормально. Перезагрузка идет нормально. Может это особенность данной модели? Или неисправность? До этого был опыт общения с Toshiba Satellite такого не было. В схему электропитания изменения не вносил, только поудалял лишнее из автозагрузки(пунктов 20). Ну и удалил несколько триальных программ. В начале всех изменений сделал контрольную точку штатной системы восстановления.После завершения настроек под себя, сделал резервную копию системного раздела с помощью Акронис. Попробовал откатиться на заводские настройки(с копии на скрытом разделе).Восстановление прошло успешно, а включается все равно так же. В чем причина такого включения? В остальном все работает как надо, вроде бы и по гарантии обращаться не хочется....Жду Вашего совета.
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (21587) 12 лет назад
чего-то у тебя с ОС... у меня g555...вин 7 ультимэйт 32...включается нормально